Jarretière optique duplex OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune connecteurs gris - 30 m

Quantité limitée
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-20911" dans notre moteur de recherche
61,18 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Jarretière optique duplex  OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune connecteurs gris - 30 m
MDC
Réf : 389-C-319
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/SC
- Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris
- Gaine LS0H (zéro halogène)
- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
- Diamètre extérieur : 3 mm
- Connecteur à ferrule céramique
- Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST)
- Testée individuellement avec fiche de test
- Livrée en sachet individuel
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 389-C-319 / 389319
Poids : 0.78 kg
Code EAN : 3548383893194
Caractéristiques détaillées :



Type-de-fibre 9/125
Canal-de-communication Duplex
Norme-fibre Monomode OS2
LSOH Oui
Gaine Duplex
Type -
Connecteur A FIBSCUPC
Connecteur B FIBSTUPC
Type OS 2 Monomode
Couleur Jaune
Longueur 30
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Jarretière optique duplex OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune connecteurs gris - 30 m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres monomodes, OS2, SC-UPC/ST-UPC disponible à la vente | 389-C-319 | Référence disponible : 389319 | MDC 389319 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 40830

Achat Jarretière optique duplex OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune connecteurs gris - 30 m, vente en ligne de SC-UPC/ST-UPC rayon OS2

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 25/06/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10267 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement