Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 10 m

Article Disponible ( 1028 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-6010" dans notre moteur de recherche
28,56 €
Au lieu de 49,01 € **
Soit une économie de 41 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 10 m
MDC
Réf : 391-C-504
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um
Connecteur LC vers LC
Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
Perte d'insertion : < ou = à 0,2 dB UPC
Perte de retour : > ou = à 30 dB
Ferrule : céramique
Gaine : LS0H (zéro halogène)
Conditionnement : sachet individuel
Testée individuellement avec fiche de test
Clip d'assemblage duplex
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 391-C-504 / 391504
Poids : 0.09 kg
Code EAN : 3548383915049
Caractéristiques détaillées :



Type-de-fibre 50/125
Canal-de-communication Duplex
Norme-fibre Multimode OM3
LSOH Oui
Gaine Duplex
Connecteur A FIBLCUPC
Connecteur B FIBLCUPC
LSOH- Oui
Type OM 3 Multimode
Couleur Violet
Longueur 10
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 10 m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM3, LC-UPC/LC-UPC disponible à la vente | 391-C-504 | Référence disponible : 391504 | MDC 391504 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 12708

Achat Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 10 m, vente en ligne de LC-UPC/LC-UPC rayon OM3

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 21/08/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10217 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement