Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m

Article Disponible ( 48 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-9488" dans notre moteur de recherche
29,02 €
Au lieu de 33,95 € **
Soit une économie de 14 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m
MDC
Réf : 391-C-547
Souvent achetés ensemble
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m
+
Économisez 9,86 €
58,04 €


Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua

Caractéristiques principales :

Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801

Perte d'insertion : = 0,2 dB

Perte de retour : = 30 dB

Ferrule : céramique

Finition : UPC

Conditionnement : sachet individuel

Testée individuellement avec fiche de test

Clip d'assemblage duplex (sauf jarretières ST)
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 391-C-547 / 391547
Poids : 0.11 kg
Code EAN : 3548383915476
Caractéristiques détaillées :



Type-de-fibre 50/125
Canal-de-communication Duplex
Norme-fibre Multimode OM3
LSOH Oui
Gaine Duplex
Connecteur A FIBSCUPC
Connecteur B FIBSCUPC
LSOH- Oui
Type OM 3 Multimode
Couleur Aqua
Longueur 15
Vos avis sur Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m
Rien a redire depuis que je commande sur le site de maison du cable !
La livraison est rapide et impecable.
Continuez !
(par Der Garabedian, le )
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM3, SC-UPC/SC-UPC disponible à la vente | 391-C-547 | Référence disponible : 391547 | MDC 391547 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 15713

Achat Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m, vente en ligne de SC-UPC/SC-UPC rayon OM3

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 14/12/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10208 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement