Câbles à fibres optiques OM3 , connecteur LC- connecteur ST,

Article Disponible ( 28 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3125" dans notre moteur de recherche
13,20 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Câbles à fibres optiques OM3 , connecteur LC- connecteur ST,
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11193925
2 x mâle ST - 2 x mâle LC, multimode, câble duplex pour transferts des données Ethernet jusqu'à 10 GBit/sec 50/125 mu, couleur câble: turquoise (DK-2531-02/3)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2531-02/3
EAN : 4016032249283
Câble patch à fibres optiques,

2 fiches mâles ST - 2 fiches mâles LC, OM3

• multimode

• férule en céramique

• type de câble: I-VH

• pour transferts de données Ethernet jusqu'à 10 Gbps

• couleur de câble: turquois

• couleur de la fiche: gris

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2531-02/3 / 11193925
Poids : 0.02 kg
Code EAN : 4016032249283
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,324
Connexion Prise mâle
Modèle OM3, 50 / 125 my
Type 2 x ST - LC Duplex
Couleur turquoise
Longueur 2
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM3, 50 / 125 mu 2 x ST - LC Duplex Prise mâle 1,0 m turquoise DK-2531-01/3 11193924 Accéder à la fiche
2,0 m turquoise DK-2531-02/3 11193925 Produit actuel
3,0 m turquoise DK-2531-03/3 11193926 Accéder à la fiche
5,0 m turquoise DK-2531-05/3 11193927 Accéder à la fiche
10,0 m turquoise DK-2531-10/3 11193929 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Câbles à fibres optiques OM3 , connecteur LC- connecteur ST, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11193925 | DIGITUS PROFESSIONAL 11193925 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10803

Achat Câbles à fibres optiques OM3 , connecteur LC- connecteur ST,, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM3 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 02/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10110 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement