Connectique réseau
Câbles réseaux rj45 Baies de brassage & coffrets muraux Accessoires pour baies Connectique réseau Connectique audio vidéo et informatique Réseau filaire Installation et équipement multimédia It - multimedia Autre Switchs - kvm Accessoires Installation réseau et outillage Onduleurs Pc & composants Téléphonie et visioconférence Caméra ip Moniteurs Accessoires smartphones, tablettes & pc portables Composants Câblage réseaux & baies Réseaux filaires Onduleurs et électricité Composants configurateurs Programme de remplacement batteries Extensions de garantie constructeurs Périphériques & accessoires pc Gamme d'onduleurs pour serveurs Onduleurs centralisés et data center Réseaux filaires Onduleurs et électricité Réseaux filaires Onduleurs et électricité Caissons Büro - bedarf Entrepot- industrie - bureau- commerce Fiches/cables/adaptateurs Lager- industrie - büro- handel... Routage & firewall Routeurs pro Caméra Bonnes affaires Kvm Pro speakers Routeurs soho Audio Gastronomie - restauration- ménager Scolaire - étude Hobby - loisirs Multimedia Nos 1ers prix Cables Schule - studium Hobby - freizeit- feste Cordons audio Weiteres Entrepot - bureau - industrie - commerce Lager - büro - industrie - handel Vidéosurveillance Liaisons bluetooth Serveurs nas & san Interfaces usb et firewire Partageurs & prolongateurs Autres connectiques Mobiliers et sécurité Installations électriques & tv Electricité Réseaux sans fil Smartphones et accessoires Cordons audio-vidéo Cordons vidéo Liaisons db25/db9 et parallèles Liaisons usb et firewire Accessoires mobilité Ordinateurs Baies & coffrets Ecoles numériques Cordons ecrans / claviers / souris Vidéo projection & home cinema Autres Commutateurs & convertisseurs Télécoms Contrôleurs wifi pour gestion centralisée Câbles et multiprises électriques Installations Connectiques réseaux A renommer Modules sfp+ Modules sfp Switch standards Switch poe Switch administrables Switch industriels Poe long range Prises murales Embases Rallonges Rackables Basic Intégrables Pilotées over ip Extension batterie Autres options Onduleurs multi-fonctions pour le particulier et la tpe Câbles spéciaux Onduleurs sans batteries Gamme d'onduleurs bureautique et stations de travail Cartes et boîtiers de communication 5p (650-1550va) Cordons intelligents Organisation de câbles Coffrets 19" Coffrets 10" Solutions proav>audio>amplificateurs>amplificateurs audio Poe long rang Routeurs pr Gamme d'onduleurs pour serveur Extension batteri Onduleurs multi-fonctions pour le particulier et la tp Onduleurs sans batterie Câbles spéciau Cartes et boîtiers de communicatio Autres option Extensions de garantie constructeur Gamme d'onduleurs bureautique et stations de travai Organisation de câble Coffrets 19 Coffrets 10 Réseau Périphériques Hardware Baies et coffrets Composants actifs Câblage fibre optique Câblage en cuivre
DIGITUS Réf : 11193923

Câbles OM3 à fibres optiques , connecteur LC-connecteur LC,

15,90
Article Disponible (3 pièces disponibles) i
Frais de livraison
Livraison offerte (voir conditions)
Paiement 100% sécurisé
Paiement 100% sécurisé
Contactez-nous
Une question ? Contactez-nous
Câbles OM3 à fibres optiques , connecteur LC-connecteur LC,
Câbles OM3 à fibres optiques , connecteur LC-connecteur LC,
Voir le produit
15,90
  • Description
    2 x LC mâle - 2 x LC mâle, multimode, câble duplex, 50/125 microns, transfert Ethernet jusqu'à 10 GBit/sec., ferrule en céramique, couleur du câble: turquoise (DK-2533-10/3)
    Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2533-10/3
    EAN : 4016032248903
    Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
    Câble patch à fibre optique OM3, 50 / 125 microns 2 x LC - 2 x LC mâle - mâle 1,0 m turquoise DK-2533-01/3 11193918 Accéder à la fiche
    2,0 m turquoise DK-2533-02/3 11193919 Accéder à la fiche
    3,0 m turquoise DK-2533-03/3 11193920 Accéder à la fiche
    5,0 m turquoise DK-2533-05/3 11193921 Accéder à la fiche
    7,0 m turquoise DK-2533-07/3 11193922 Accéder à la fiche
    10,0 m turquoise DK-2533-10/3 11193923 Produit actuel
    15,0 m turquoise DK-2533-15/3 11003384 Accéder à la fiche
    : Vous êtes actuellement sur cette référence.


  • Caractéristiques
    Câble Patch à fibre optique,

    fiche mâle LC duplex - mâle LC duplex, OM3

    • multimode

    • férule en céramique

    • type de câble: I-VH

    • pour transferts de données Ethernet jusqu'à 10 GBit/sec.

    • couleur du câble: turquoise

    • couleur de la fiche: gris

    Marque : DIGITUS
    Catégorie : Connectique Réseau
    Références de l'article : DK-2533-10/3 / 11193923
    Poids : 0.16 kg
    Code EAN : 4016032248903

    Caractéristiques détaillées :

    Longueur 10,0 m
    Longueur 10
    Volume (dm3) 0,68
    Connexion mâle - mâle
    Modèle OM3, 50 / 125 mu
    Type 2 x LC - 2 x LC
    Couleur turquoise
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Câbles OM3 à fibres optiques , connecteur LC-connecteur LC, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques disponible à la vente | | Référence disponible : 11193923 | DIGITUS 11193923 | Code : 003 | Caractéristique(s) : - 10801