Câbles OM3 à fibres optiques ,connecteur LC - connecteur LC

1 semaine après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3122" dans notre moteur de recherche
19,32 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Câbles OM3 à fibres optiques ,connecteur LC - connecteur LC
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11193922
2 x LC mâle - 2 x LC mâle, multimode, câble duplex, 50/125mu transferts de données Ethernet allant à 10 Gbps., férule en céramique, couleur du câble: turquois (DK-2533-07/3)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2533-07/3
EAN : 4016032248897
Câble Patch à fibres optiques,

fiche mâle LC duplex - mâle LC duplex, OM3

• multimode

• férule en céramique

• type d câble: I-VH

• pour transferts de données Ethernet allant à 10 Gbps.

• couleur du câble: turquois

• couleur de la fiche: gris

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2533-07/3 / 11193922
Poids : 0.13 kg
Code EAN : 4016032248897
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,83
Connexion Prise mâle
Modèle OM3, 50 / 125 mu
Type 2 x LC - 2 x LC
Couleur turquoise
Longueur 7,0 m
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM3, 50 / 125 mu 2 x LC - 2 x LC mâle - mâle 10,0 m turquoise DK-2533-10/3 11193923 Accéder à la fiche
Prise mâle 1,0 m turquoise DK-2533-01/3 11193918 Accéder à la fiche
2,0 m turquoise DK-2533-02/3 11193919 Accéder à la fiche
3,0 m turquoise DK-2533-03/3 11193920 Accéder à la fiche
5,0 m turquoise DK-2533-05/3 11193921 Accéder à la fiche
7,0 m turquoise DK-2533-07/3 11193922 Produit actuel
15,0 m turquoise DK-2533-15/3 11003384 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Câbles OM3 à fibres optiques ,connecteur LC - connecteur LC | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11193922 | DIGITUS PROFESSIONAL 11193922 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10800

Achat Câbles OM3 à fibres optiques ,connecteur LC - connecteur LC, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM3 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 05/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement