Câble patch à fibres optiques OM2, 50 / 125 my, SC Duplex - SC Duplex, mâle - mâle, 7,0 m, orange

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-9847" dans notre moteur de recherche
10,49 €
Au lieu de 10,52 € **
Câble patch à fibres optiques OM2, 50 / 125 my, SC Duplex - SC Duplex, mâle - mâle, 7,0 m, orange
DIGITUS
Réf : 11003491
DIGITUS câble patch LWL, SC-duplex - SC-duplex, OM2 , 7,0 m multimode, câble duplex, 50/125 mu, férrule en céramique, pour transmission Ethernet jusqu'à 1 GBit/sec, type de câble I-V (ZN) H, 2 fibres, sans halogène, couleur du câble: Orange (DK-2522-07) ** article en fin de stock- ne sera plus livré apes rupture
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2522-07
EAN : 4016032248446
Câble patch fibre optique, OM2,



fiche SC-Duplex - fiche SC-Duplex


• multimode
• câble duplex
• ferrule ceramique
• type de câble: I-VH (ZN) H
• pour transmission via Ethernet jusqu'à 1 Gbps
• sans halogène
• 2 fibres
• couleur du câble: orange
• couleur du connecteur: gris

Marque : DIGITUS
Catégorie :
Référence de l'article : 11003491
Code EAN : 4016032248446
Caractéristiques détaillées :



Connexion mâle - mâle
Modèle OM2, 50 / 125 mu
Type SC Duplex - SC Duplex
Couleur Orange
Longueur 7,0 m
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM2, 50 / 125 my SC Duplex - SC Duplex mâle - mâle 1,0 m orange DK-2522-01 11192386 Accéder à la fiche
2,0 m orange DK-2522-02 11192380 Accéder à la fiche
3,0 m orange DK-2522-03 11192381 Accéder à la fiche
5,0 m orange DK-2522-05 11192382 Accéder à la fiche
10,0 m orange DK-2522-10 11192383 Accéder à la fiche
7,0 m orange DK-2522-07 11003491 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble patch à fibres optiques OM2, 50 / 125 my, SC Duplex - SC Duplex, mâle - mâle, 7,0 m, orange | | Référence disponible : 11003491 | DIGITUS 11003491 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 16949

Achat Câble patch à fibres optiques OM2, 50 / 125 my, SC Duplex - SC Duplex, mâle - mâle, 7,0 m, orange, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement