equip Câble Patch LWL OM3 LC/LC 50/125 mu, 20,0 m, turquois

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-8615" dans notre moteur de recherche
18,60 €
Au lieu de 29,64 € **
Soit une économie de 37 %
equip Câble Patch LWL OM3 LC/LC 50/125 mu, 20,0 m, turquois
EQUIP
Réf : 11113120
equip Câble Patch LWL OM3 LC/LC 50/125 mu, 20,0 m, turquois Multimode, sans halogène (LSOH), douille en céramique, Duplex, couleur de câble: turquois (255418)
Référence Fabricant ( OEM ) : 255418
EAN : 4015867162316
Câble patch en fibre optique, connecteur LC - connecteur LC Duplex


• spécification de câbles: I-VH 2 x 1G
• connecteur: douille en céramique
• revêtement: sans halogène et ininflammable
• couleur de câble: turquoise
• chaque câble avec protocole de mesure et de contrôle
• en sachet plastique

Marque : EQUIP
Catégorie :
Références de l'article : 255418 / 11113120
Poids : 0.3 kg
Code EAN : 4015867162316
Caractéristiques détaillées :



Connexion mâle - mâle
Modèle Multimode, 50/125 mu, OM3
Type LC Duplex - LC Duplex
Couleur turquoise
Longueur 20
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM3, 50/125 my LC Duplex - LC Duplex mâle - mâle 1,0 m turquoise 255411 11113115 Accéder à la fiche
3,0 m turquoise 255413 11113117 Accéder à la fiche
20,0 m turquoise 255418 11113120 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : equip Câble Patch LWL OM3 LC/LC 50/125 mu, 20,0 m, turquois | | Référence disponible : 11113120 | EQUIP 11113120 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 15300

Achat equip Câble Patch LWL OM3 LC/LC 50/125 mu, 20,0 m, turquois, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 10/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement