DIGITUS Câble patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex

Article Disponible ( 22 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-9744" dans notre moteur de recherche
12,36 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
DIGITUS Câble patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003485
OS2, 1 m, 2 x fiche LC - 2 x fiche LC, monomode, 09/125 mu, pour transmissions de données Ethernet jusqu'à 10 Gbps, férule céramique, couleur du câble: jaune (DK-2933-01)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2933-01
EAN : 4016032248910
Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche LC - 2 x fiche LC, OS2

• monomode

• férule en céramique

• type de câble: I-VH

• pour transmissions de données Ethernet jusqu'à 10 Gbps.

• couleur de câble: jaune

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2933-01 / 11003485
Code EAN : 4016032248910
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,225
Connexion Prise mâle
Modèle OS1, 9 / 125 mu
Type LC Duplex - LC Duplex
Couleur Jaune
Longueur 1
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OS2, 9 / 125 mu LC Duplex - LC Duplex Prise mâle 1,0 m jaune DK-2933-01 11003485 Produit actuel
2,0 m jaune DK-2933-02 11003486 Accéder à la fiche
3,0 m jaune DK-2933-03 11003487 Accéder à la fiche
5,0 m jaune DK-2933-05 11003488 Accéder à la fiche
10,0 m jaune DK-2933-10 11003490 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS Câble patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OS1 / OS2 disponible à la vente | | Référence disponible : 11003485 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003485 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 17239

Achat DIGITUS Câble patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex, vente en ligne de Câbles fibres optiques OS1 / OS2 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement