Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, OS1

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-8848" dans notre moteur de recherche
8,16 €
Au lieu de 8,25 € **
Câble patch à fibres optiques,  2 x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle,  OS1
DIGITUS
Réf : 11003336
DIGITUS Câble patch fibre optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1, 7,0m 2x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, singlemode, câble duplex, 9/125 my, circuit céramique, couleur câble: jaune (DK-2912-07)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2912-07
EAN : 4016032249139
Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, OS1


• singlemode
• circuit en céramique
• type de câble: I-VH
• couleur du câble: jaune

Marque : DIGITUS
Catégorie :
Référence de l'article : 11003336
Poids : 0.07 kg
Code EAN : 4016032249139
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
Monomode, 9 / 125 mu 3,0 m DK-2912-03 11193337
10,0 m DK-2912-10 11193339
OS1, 9 / 125 mu 1,0 m DK-2912-01 11003333
2,0 m DK-2912-02 11003334
5,0 m DK-2912-05 11003335
7,0 m DK-2912-07 11003336


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, OS1 | | Référence disponible : 11003336 | DIGITUS 11003336 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 15090

Achat Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, OS1, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 11/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10090 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement