DIGITUS Câble patch fibres optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1,2,0m

2 semaines après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-8846" dans notre moteur de recherche
12,60 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
DIGITUS Câble patch fibres optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1,2,0m
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003334
2x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, monomode, câble duplex, 9/125 mu, férule céramique, couleur de câble: jaune (DK-2912-02)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2912-02
EAN : 4016032249108
Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche mâle ST - fiche mâle SC-Duplex , OS1

• monomode

• férule en céramique

• type de câble: I-VH

• couleur du câble: jaune

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2912-02 / 11003334
Poids : 0.05 kg
Code EAN : 4016032249108
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,256
Connexion Prise mâle
Modèle OS1, 9 / 125 mu
Type 2 x ST - SC Duplex
Couleur Jaune
Longueur 2
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OS1, 9 / 125 mu 2 x ST - SC Duplex fiche mâle - fiche mâle 2,0 m jaune DK-2912-02 11003334 Produit actuel
3,0 m jaune DK-2912-03 11193337 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS Câble patch fibres optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1,2,0m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OS1 / OS2 disponible à la vente | | Référence disponible : 11003334 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003334 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 14843

Achat DIGITUS Câble patch fibres optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1,2,0m, vente en ligne de Câbles fibres optiques OS1 / OS2 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 10/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement