Câble fibres optiques, 2 fiches SC-Duplex,50/125 mu, OM2,15m

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3166" dans notre moteur de recherche
12,63 €
Au lieu de 13,16 € **
Soit une économie de 4 %
Câble fibres optiques, 2 fiches SC-Duplex,50/125 mu, OM2,15m
NEUTRAL
Réf : 11194328
Câble fibres optiques, 2 fiches SC-Duplex,50/125 mu, OM2,15m multimode, câble duplex, pour la transmission des données
Ethernet jusqu'à une vitesse d'1 Gbps., férule en céranmique
câble de type I-V (ZN) H, 2 fibres, sans halogène, gaine de
couleur orange
Référence Fabricant ( OEM ) : 11194328
Câble patch à fibres optiques,



fiche mâle SC-Duplex - fiche mâle SC-Duplex


• férule en céramique
• type de câble I-V (ZN) H, à 2 brins
• sans halogène
• emballage unique dans un sac plastique, avec protocole de mesure

Marque : NEUTRAL
Catégorie :
Référence de l'article : 11194328
Poids : 0.2 kg
Modèle Longueur Code
Monomode, 9 / 125 mu 10,0 m 11193329
Multimode, 50 / 125 mu, OM2 20,0 m 11192384
Multimode, 62,5 / 125 mu, OM1 1,0 m 11192447
2,0 m 11192480
3,0 m 11192481
5,0 m 11192482
OM1, Multimode, 62,5 / 125 mu 10,0 m 11192483
15,0 m 11194330
20,0 m 11192484
OM2, Multimode, 50 / 125 mu 15,0 m 11194328


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble fibres optiques, 2 fiches SC-Duplex,50/125 mu, OM2,15m | | Référence disponible : 11194328 | NEUTRAL 11194328 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18270

Achat Câble fibres optiques, 2 fiches SC-Duplex,50/125 mu, OM2,15m, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 03/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement