Câble à fibres optiques OM3 , connecteur SC - connecteur SC,

Article Disponible ( 6 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3114" dans notre moteur de recherche
14,64 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Câble à fibres optiques OM3 , connecteur SC - connecteur SC,
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11193908
multimode, câble duplex, 50/125 mu, férule céramique, pour transmissions de données Ethernet jusqu'à 10 Gbps, type de câble I-VH 2G, à 2 fibres, sans halogène, couleur de câble: turquoise (DK-2522-03/3)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2522-03/3
EAN : 4016032248552
Câble patch à fibres optiques, mâle SC-Duplex - mâle SC-Duplex, OM3

• multimode

• câble Duplex

• férule céramique

• type de câble: I-VH 2G

• pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps

• sans halogène

• à 2 fibres

• couleur de câble: turquoise

• couleur de fiche: gris

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2522-03/3 / 11193908
Poids : 0.08 kg
Code EAN : 4016032248552
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,722
Connexion Prise mâle
Modèle OM3, 50 / 125 my
Type SC Duplex - SC Duplex
Couleur turquoise
Longueur 3
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM3, 50 / 125 mu SC Duplex - SC Duplex fiche mâle - fiche mâle 1,0 m turquoise DK-2522-01/3 11193906 Accéder à la fiche
2,0 m turquoise DK-2522-02/3 11193907 Accéder à la fiche
3,0 m turquoise DK-2522-03/3 11193908 Produit actuel
5,0 m turquoise DK-2522-05/3 11193909 Accéder à la fiche
7,0 m turquoise DK-2522-07/3 11193910 Accéder à la fiche
10,0 m turquoise DK-2522-10/3 11006203 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Câble à fibres optiques OM3 , connecteur SC - connecteur SC, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11193908 | DIGITUS PROFESSIONAL 11193908 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10793

Achat Câble à fibres optiques OM3 , connecteur SC - connecteur SC,, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM3 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 08/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement