Câble à fibres optiques OM2, connecteur LC - connecteur LC,

Article Disponible ( 17 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2759" dans notre moteur de recherche
12,60 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Câble à fibres optiques OM2, connecteur LC - connecteur LC,
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11191984
2,0 m, 2 fiches ST - 2 fiches LC, multimode, câble duplex 50/125 mu, pour transmissions de données Ethernet jusqu'à 1 GBit/sec., férule céramique, couleur de câble: orange (DK-2531-02)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2531-02
EAN : 4016032249160
Câble patch à fibres optiques,

2 fiches ST - 2 fiches LC, OM2

• multimode

• virole céramique

• type de câble: I-VH

• pour transferts de données Ethernet jusqu'à 1 Gbps

• couleur du câble: orange

• couleur de la fiche: gris

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2531-02 / 11191984
Poids : 0.02 kg
Code EAN : 4016032249160
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,256
Connexion Prise mâle
Modèle OM2, 50 / 125 my
Type 2 x ST - LC Duplex
Couleur Orange
Longueur 2
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM2, 50 / 125 mu 2 x ST - LC Duplex Prise mâle 3,0 m orange DK-2531-03 11003340 Accéder à la fiche
1,0 m orange DK-2531-01 11191983 Accéder à la fiche
5,0 m orange DK-2531-05 11191986 Accéder à la fiche
10,0 m orange DK-2531-10 11191987 Accéder à la fiche
2,0 m orange DK-2531-02 11191984 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Câble à fibres optiques OM2, connecteur LC - connecteur LC, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM2 disponible à la vente | | Référence disponible : 11191984 | DIGITUS PROFESSIONAL 11191984 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10473

Achat Câble à fibres optiques OM2, connecteur LC - connecteur LC,, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM2 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement