Câble à fibres optiques Telegärtner, LC-Duplex mâle - 2xST-

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3086" dans notre moteur de recherche
28,48 €
Au lieu de 29,66 € **
Soit une économie de 3 %
Câble à fibres optiques Telegärtner, LC-Duplex mâle - 2xST-
TELEGÄRTNER
Réf : 11193627
Câble à fibres optiques Telegärtner, LC-Duplex mâle - 2xST- mâle, 10m, 62,5/125 (L00895A0036)
Référence Fabricant ( OEM ) : L00895A0036
EAN : 4018359275174
Câble patch à fibres optiques, fiche mâle LC-Duplex - 2 fiches mâles ST


• férule en céramique
• type de câble I-V (ZN) H, à 2 brins

indicateur: LWL câble Pacht sur demande d' offre aussi en mode singleton 9/125 disponible!

Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11193627
Poids : 0.16 kg
Code EAN : 4018359275174
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
Multimode, 50/125, OM2 1,0 m L00890A0036 11193620
2,0 m L00891A0015 11193607
3,0 m L00892A0035 11193621
5,0 m L00893A0038 11193622
10,0 m L00895A0035 11193623
Multimode, 50/125, OM3 1,0 m L00890A0058 11192138
2,0 m L00891A0029 11192139
3,0 m L00892A0029 11192163
5,0 m L00893A0027 11192164
7,0 m L00894A0014 11192698
10,0 m L00895A0024 11192172
multimode, 62,5/125, OM1 1,0 m L00890A0037 11193624
2,0 m L00891A0016 11193608
3,0 m L00892A0036 11193625
5,0 m L00893A0039 11193626
10,0 m L00895A0036 11193627


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble à fibres optiques Telegärtner, LC-Duplex mâle - 2xST- | | Référence disponible : 11193627 | TELEGÄRTNER 11193627 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18219

Achat Câble à fibres optiques Telegärtner, LC-Duplex mâle - 2xST-, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement