Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3031" dans notre moteur de recherche
18,89 €
Au lieu de 18,90 € **
Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex
TELEGÄRTNER
Réf : 11193396
Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex mâle,1m, 50/125, Multimode,Type de câble: I-V(ZN)H, 2 fibres (alt L00890A0019/ neu L00890C0019)
Référence Fabricant ( OEM ) : L00890C0019
EAN : 4018359277338
Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST - fiche SC duplex, OM2


• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN) H, 2 fibres

Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande!

Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11193396
Poids : 0.03 kg
Code EAN : 4018359277338
Caractéristiques détaillées :



Modèle OM2, 50/125 mu
Longueur 1
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
OM2, 50/125 mu 1,0 m L00890C0019 11193396
2,0 m L00891C0071 11193394
3,0 m L00892C0001 11193397


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex | | Référence disponible : 11193396 | TELEGÄRTNER 11193396 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10695

Achat Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement