Câble à fibres optiques, connecteur ST - connecteur SC,

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3021" dans notre moteur de recherche
7,14 €
Câble à fibres optiques, connecteur ST - connecteur SC,
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11193337
DIGITUS Câble patch fibre optiq., 2x ST-SC-Duplex, OS1, 3,0m 2x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, singlemode, câble duplex, 9/125 my, circuit céramique, couleur câble: jaune (DK-2912-03) * Article expirable, n'est plus livrable aprés liquidation *
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2912-03
EAN : 4016032249115
Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST mâle - fiche SC-Duplex mâle, OS1


• singlemode
• circuit en céramique
• type de câble: I-VH
• couleur du câble: jaune

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie :
Références de l'article : DK-2912-03 / 11193337
Poids : 0.06 kg
Code EAN : 4016032249115
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
OS1, 9 / 125 mu 1,0 m DK-2912-01 11003333
2,0 m DK-2912-02 11003334
3,0 m DK-2912-03 11193337
5,0 m DK-2912-05 11003335
10,0 m DK-2912-10 11193339


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Câble à fibres optiques, connecteur ST - connecteur SC, | | Référence disponible : 11193337 | DIGITUS PROFESSIONAL 11193337 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10687

Achat Câble à fibres optiques, connecteur ST - connecteur SC,, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement