Câble à fibres optiques, Singlemode, connecteur SC - connec-

Article Disponible ( 5 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3016" dans notre moteur de recherche
14,28 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Câble à fibres optiques, Singlemode, connecteur SC - connec-
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11193327
OS1, 3m, SC-duplex mâle - SC-duplex mâle, monomode, câble duplex, férule en céramique, type de câble: I-VH 2E 9/125 mu diamètre du câble 3m, couleur de câble: jaune (DK-2922-03)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2922-03
EAN : 4016032248750
Câble patch à fibres optiques, fiche SC Duplex - fiche SC Duplex, OS1

• câble duplex

• férule en céramique

• type de câble: I-VH 2E

• sans halogène

• à 2 fibres

• couleur du câble: jaune

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2922-03 / 11193327
Poids : 0.08 kg
Code EAN : 4016032248750
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,421
Connexion Prise mâle
Modèle OS1, 9 / 125 mu
Type SC Duplex - SC Duplex
Couleur Jaune
Longueur 3
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OS1, 9 / 125 mu SC Duplex - SC Duplex Prise mâle 2,0 m jaune DK-2922-02 11193326 Accéder à la fiche
3,0 m jaune DK-2922-03 11193327 Produit actuel
5,0 m jaune DK-2922-05 11193328 Accéder à la fiche
10,0 m jaune DK-2922-10 11003403 Accéder à la fiche
1,0 m jaune DK-2922-01 11193325 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Câble à fibres optiques, Singlemode, connecteur SC - connec- | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OS1 / OS2 disponible à la vente | | Référence disponible : 11193327 | DIGITUS PROFESSIONAL 11193327 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10684

Achat Câble à fibres optiques, Singlemode, connecteur SC - connec-, vente en ligne de Câbles fibres optiques OS1 / OS2 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement