Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3008" dans notre moteur de recherche
20,47 €
Au lieu de 21,29 € **
Soit une économie de 3 %
Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex
TELEGÄRTNER
Réf : 11193297
Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex mâle,10m, 50/125, Multimode,Type de câble: I-V(ZN)H, 2 fibre
(L00895A0003)
* Article expirable, n'est plus livrable aprés liquidation *
Référence Fabricant ( OEM ) : L00895A0003
EAN : 4018359241445
Câble patch à fibres optiques,



2 fiches mâles ST - fiche mâle SC-Duplex


• férule en céramique
• type de câble I-V (ZN) H, à 2 brins

indicateur: LWL câble Patch sur demande d' offre aussi sur mode singleton 9/125 disponible!

Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11193297
Poids : 0.18 kg
Code EAN : 4018359241445
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
Multimode, 50/125, OM2 1,0 m L00890C0019 11193396
2,0 m L00891C0071 11193394
3,0 m L00892C0001 11193397
5,0 m L00893C0003 11193398
10,0 m L00895A0003 11193297
Multimode, 50/125, OM3 1,0 m L00890C0059 11192637
2,0 m L00891C0026 11192638
3,0 m L00892C0048 11192014
5,0 m L00893C0028 11192119
10,0 m L00895C0025 11192137
multimode, 62,5/125, OM1 1,0 m L00890A0021 11193399
Multimode, 62,5/125, OM1 3,0 m L00892C0009 11193420
10,0 m L00895C0001 11193356


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex | | Référence disponible : 11193297 | TELEGÄRTNER 11193297 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18160

Achat Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement