Câble à fibres optiques telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2815" dans notre moteur de recherche
11,88 €
Au lieu de 33,72 € **
Soit une économie de 64 %
Câble à fibres optiques telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex
TELEGÄRTNER
Réf : 11192137
50/125 my, Multimode, Type de câble: I-V(ZN)H, 2 brins, OM3 * Article expirable, n'est plus livrable aprés liquidation * (alt L00895A0025/ neu L00895C0025)
Référence Fabricant ( OEM ) : L00895C0025
EAN : 4018359336899
Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST - fiche SC duplex, OM3

• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN) H, 2 fibres
Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single sur demande!

Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Références de l'article : L00895C0025 / 11192137
Poids : 0.18 kg
Code EAN : 4018359336899
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,92
Connexion Prise mâle
Modèle OM3, 50/125 mu
Type 2 x ST - SC Duplex
Couleur turquoise
Longueur 10
Longueur 10,0 m
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM3, 50/125 my 2 x ST - SC Duplex Prise mâle 1,0 m turquoise L00890C0059 11192637 Accéder à la fiche
2,0 m turquoise L00891C0026 11192638 Accéder à la fiche
3,0 m turquoise L00892C0048 11192014 Accéder à la fiche
5,0 m turquoise L00893C0028 11192119 Accéder à la fiche
10,0 m turquoise L00895C0025 11192137 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble à fibres optiques telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex | | Référence disponible : 11192137 | TELEGÄRTNER 11192137 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10524

Achat Câble à fibres optiques telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement