Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2791" dans notre moteur de recherche
26,60 €
Au lieu de 34,58 € **
Soit une économie de 23 %
Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex
TELEGÄRTNER
Réf : 11192038
Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex 5m, 50/125 my (alt L00893A0030/ neu L00893C0030)
Référence Fabricant ( OEM ) : L00893C0030
EAN : 4018359240356
Câble patch à fibres optiques, fiche mâle MT-RJ - fiche mâle SC-Duplex, OM2


• type de câble: I-V (ZN) H, 2 brins, Mini-ZIP, 3,4 x 1,8 mm

Indicateur: câble patch à fibres optiques disponible dans la catégorie 50/125 0M3

Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11192038
Poids : 0.05 kg
Code EAN : 4018359240356
Caractéristiques détaillées :



Connexion mâle - mâle
Modèle OM2, 50/125 mu
Type SC Duplex - MTRJ
Couleur Orange
Longueur 5
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM2, 50/125 my SC Duplex - MTRJ mâle - mâle 1,0 m orange L00890C0030 11192035 Accéder à la fiche
2,0 m orange L00891C0030 11192036 Accéder à la fiche
3,0 m orange L00892C0030 11192037 Accéder à la fiche
5,0 m orange L00893C0030 11192038 Produit actuel
10,0 m orange L00895C0030 11192039 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex | | Référence disponible : 11192038 | TELEGÄRTNER 11192038 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10503

Achat Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement