Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2790" dans notre moteur de recherche
21,76 €
Au lieu de 28,29 € **
Soit une économie de 23 %
Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex
TELEGÄRTNER
Réf : 11192037
Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex 3m, 50/125 my (alt L00892A0030/ neu L00892C0030)
Référence Fabricant ( OEM ) : L00892C0030
EAN : 4018359239626
LWL Patchkabel, MT-RJ Stecker - SC-Duplex Stecker


• Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig, Mini-ZIP, 3,4 x 1,8 mm

Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11192037
Poids : 0.03 kg
Code EAN : 4018359239626
Caractéristiques détaillées :



Connexion Stecker - Stecker
Modèle OM2, 50/125 mu
Type MT-RJ - SC-Duplex
Couleur Orange
Longueur 3
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
LWL Ptachkabel OM2, 50/125 my MT-RJ - SC-Duplex Stecker - Stecker 3,0 m L00892C0030 11192037 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex | | Référence disponible : 11192037 | TELEGÄRTNER 11192037 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10502

Achat Câble à fibres optiques Telegärtner, MT-RJ mâle - SC-Duplex, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement