DIGITUS Cable Patch à fibres optiques,LC-Duplex - LC-Duplex

Article Disponible ( 2 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-9053" dans notre moteur de recherche
12,90 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques,LC-Duplex - LC-Duplex
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003380
OM2, 7 m, 2 x LC mâle - 2 x LC mâle, multimode câble duplex pour le transfert de données Ethernet jusqu'à 1 Gbps férule en céramique, 50/125 mu, couleur du cable: orange (DK-2533-07)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2533-07
EAN : 4016032249078
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2

• Multimode

• Keramik Ferrule

• Kabeltyp: I-VH

• für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.

• Kabelfarbe: orange

• Steckerfarbe: grau

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2533-07 / 11003380
Code EAN : 4016032249078
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,768
Connexion Prise mâle
Modèle OM2, 50 / 125 mu
Type 2 x LC - 2 x LC
Couleur Orange
Longueur 7,0 m
Produkt Typ Anschluss Länge Farbe Herstellernummer Bestellnummer
LWL-Patchkabel OM2, 50 / 125 my LC-Duplex - LC-Duplex Stecker - Stecker 1,0 m orange DK-2533-01 11191988
2,0 m orange DK-2533-02 11191989
3,0 m orange DK-2533-03 11191990
5,0 m orange DK-2533-05 11191991
7,0 m orange DK-2533-07 11003380
10,0 m orange DK-2533-10 11003381
20,0 m orange DK-2533-20 11003383
15,0 m orange DK-2533-15 11003382
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS Cable Patch à fibres optiques,LC-Duplex - LC-Duplex | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM2 disponible à la vente | | Référence disponible : 11003380 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003380 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 14976

Achat DIGITUS Cable Patch à fibres optiques,LC-Duplex - LC-Duplex, vente en ligne de OM2 rayon Fibres multimodes

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 27/05/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10732 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement