DIGITUS Câble patch à fibres optiques, OM1, fiche ST mâle -

Article Disponible ( 3 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-8849" dans notre moteur de recherche
11,86 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
DIGITUS Câble patch à fibres optiques, OM1, fiche ST mâle -
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003337
fiche SC mâle, 1,0 m, 2 x fiche ST mâle - fiche SC-duplex mâle, multimode, câble duplex, 62,5/125 my, pour transferts de données Ethernet jusqu'à 1 GBit/sec., virole en céra- mique, couleur du câble: orange, couleur de fiche: gris (DK-2612-01)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2612-01
EAN : 4016032248668
Câble Patch à fibres optiques, 2 x fiche mâle ST - fiche mâle SC-Duplex, OM1

• multimode

• 62,5 / 125 µ

• férule en céramique

• type de câble: I-VH

• pour des transmissions de données Ethernet allant jusqu'à 1 Gbps.

• couleur du câble: orange

• couleur de la fiche mâle: gris

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2612-01 / 11003337
Poids : 0.05 kg
Code EAN : 4016032248668
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,256
Connexion Prise mâle
Modèle OM1, 62,5 / 125 mu
Type 2 x ST - SC Duplex
Couleur Orange
Longueur 1
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM1, 62,5 / 125 mu 2 x ST - SC Duplex fiche mâle - fiche mâle 1,0 m orange DK-2612-01 11003337 Produit actuel
3,0 m orange DK-2612-03 11003993 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS Câble patch à fibres optiques, OM1, fiche ST mâle - | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM1 disponible à la vente | | Référence disponible : 11003337 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003337 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 14845

Achat DIGITUS Câble patch à fibres optiques, OM1, fiche ST mâle -, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM1 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 08/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement