DIGITUS câble optiques Patch, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-9349" dans notre moteur de recherche
6,90 €
Au lieu de 8,97 € **
Soit une économie de 23 %
DIGITUS câble optiques Patch, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003419
DIGITUS câble optiques Patch, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3 multimode,câble duplex,pour transmission de données Ethernet jusqu'à 1 Gbps,ferrule ceramique, sans halogène Type de câble I-VH 2G, 62,5/125 mu,en sachet (DK-2622-03)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2622-03
EAN : 4016032248491
Câble Patch LWL, prise mâle SC-Duplex-prise mâle SC-Duplex,OM1


• mode multiple


• câble duplex


• ferrule céramique


• type de câble: I-VH (ZN) H


• pour transferts de données Ethernet jusqu'à 1 GBit/Sek.


• sans halogène


• 2 fibreuses


• couleur : orange


• couleur de la fiche: gris

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie :
Référence de l'article : 11003419
Code EAN : 4016032248491
Caractéristiques détaillées :



Connexion mâle - mâle
Modèle OM1, 62,5 / 125 mu
Type SC Duplex - SC Duplex
Couleur Orange
Longueur 3
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM1, 62,5 / 125 my SC Duplex - SC Duplex mâle - mâle 1,0 m orange DK-2622-01 11003417 Accéder à la fiche
2,0 m orange DK-2622-02 11003418 Accéder à la fiche
3,0 m orange DK-2622-03 11003419 Produit actuel
5,0 m orange DK-2622-05 11003420 Accéder à la fiche
10,0 m orange DK-2622-10 11003421 Accéder à la fiche
7,0 m orange DK-2622-07 11003492 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : DIGITUS câble optiques Patch, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3 | | Référence disponible : 11003419 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003419 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 15309

Achat DIGITUS câble optiques Patch, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 03/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement