Câble OM3 à fibres optiques, connecteur ST - connecteur SC,

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3133" dans notre moteur de recherche
11,51 €
Au lieu de 14,96 € **
Soit une économie de 23 %
Câble OM3 à fibres optiques, connecteur ST - connecteur SC,
DIGITUS
Réf : 11193933
DIGITUS câble patch LWL, fiche mâle ST - mâle SC, 5,0 m 2 x fiche mâle ST - mâle duplex SC, multimode, câble duplex, 50/125 mu, transmission de données Ethernet allant à 10 Gbps férule céramique, coul. câble: turquoise, coul. prise: gris (DK-2512-05/3)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2512-05/3
EAN : 4016032249009
Câble patch LWL, OM3,



2 x fiche mâle ST - mâle duplex SC


• multimode
• férule céramique
• type de câble: I-VH
• pour des transfert de données Ethernet allant à 10 Gbps.
• couleur de câble: turquoise
• couleur fiche: gris

Marque : DIGITUS
Catégorie :
Référence de l'article : 11193933
Poids : 0.1 kg
Code EAN : 4016032249009
Caractéristiques détaillées :



Modèle OM3, 50 / 125 mu
Longueur 5
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
OM3, 50 / 125 mu 1,0 m DK-2512-01/3 11193930 Accéder à la fiche
2,0 m DK-2512-02/3 11193931 Accéder à la fiche
3,0 m DK-2512-03/3 11193932 Accéder à la fiche
5,0 m DK-2512-05/3 11193933 Produit actuel
7,0 m DK-2512-07/3 11193934 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Câble OM3 à fibres optiques, connecteur ST - connecteur SC, | | Référence disponible : 11193933 | DIGITUS 11193933 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10811

Achat Câble OM3 à fibres optiques, connecteur ST - connecteur SC,, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement