CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/ST - 3 m

Article Disponible ( 66 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12775" dans notre moteur de recherche
17,04 €
Au lieu de 24,47 € **
Soit une économie de 30 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/ST - 3 m
MDC
Réf : 392-C-302
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/ST 1 m
- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
- Gaine LS0H (zéro halogène)
- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
- Diamètre extérieur : 3 mm
- Connecteur à ferrule céramique
- Testée individuellement avec fiche de test
- Livrée en sachet individuel
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 392-C-302 / 392302
Poids : 0.08 kg
Code EAN : 3548383923020
Caractéristiques détaillées :



LSOH Oui
Gaine Duplex
Type OS 2 Monomode
Connecteur A FIBSTUPC
Connecteur B FIBSTUPC
LSOH- Oui
Type OS 2 Monomode
Couleur Jaune
Longueur 3
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : connectique | CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/ST - 3 m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres monomodes, OS2 disponible à la vente | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Cordons fibre optique | 392-C-302 | Référence disponible : 392302 | MDC 392302 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 23118

Achat CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/ST - 3 m, vente en ligne de OS2 rayon Fibres monomodes

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement