CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - 3M

Article Disponible ( 190 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-21847" dans notre moteur de recherche
29,46 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - 3M
MDC
Réf : 392-C-527
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC

- Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492
- Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC
- Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB
- Ferrules céramique
- Gaine: LSOH (sans halogène)
- Clip d'assemblage Duplex
- Testée individuellement avec fiche de test
- Emballage individuel
- Garantie: 20 ans
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 392-C-527 / 392527
Poids : 0.08 kg
Code EAN : 3548383925277
Caractéristiques détaillées :



LSOH Oui
Gaine Duplex
Type OM 4 Multimode
Connecteur A FIBLCUPC
Connecteur B FIBLCUPC
LSOH- Oui
Type OM 4 Multimode
Couleur Rose
Longueur 3
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - 3M | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM4 disponible à la vente | 392-C-527 | Référence disponible : 392527 | MDC 392527 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 41766

Achat CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - 3M, vente en ligne de OM4 rayon Fibres multimodes

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 03/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement