CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua LC/LC LSOH- 1M

Article Disponible ( 334 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-11583" dans notre moteur de recherche
25,65 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua LC/LC LSOH- 1M
MDC
Réf : 391-C-671
Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC
- Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
- Perte d+insertion : = 0,2 dB
- Perte de retour : = 30 dB
- Ferrule de connecteur : céramique
- Clip d+assemblage duplex
- Gaine : LS0H (zéro halogène)
- Testée individuellement avec fiche de test
- Livrée en sachet individuel
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 391-C-671 / 391671
Poids : 0.05 kg
Code EAN : 3548383916718
Caractéristiques détaillées :



LSOH Oui
Gaine Duplex
Connecteur A FIBLCUPC
Connecteur B FIBLCUPC
LSOH- Oui
Type OM 4 Multimode
Couleur Aqua
Longueur 1
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : connectique | CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua LC/LC LSOH- 1M | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM4 disponible à la vente | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Cordons fibre optique | 391-C-671 | Référence disponible : 391671 | MDC 391671 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 21430

Achat CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua LC/LC LSOH- 1M, vente en ligne de OM4 rayon Fibres multimodes

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement