CORDON DUPLEX OM3 50/125 LSOH Aqua SC/ST - 20M

Article Disponible ( 18 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-11554" dans notre moteur de recherche
35,75 €
Au lieu de 44,87 € **
Soit une économie de 20 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
CORDON DUPLEX OM3 50/125 LSOH Aqua SC/ST - 20M
MDC
Réf : 391-C-808
Cordon fibre optique AQUA
duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers ST
Emballage individuel.
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 391-C-808 / 391808
Poids : 0.25 kg
Code EAN : 3548383918088
Caractéristiques détaillées :



LSOH Oui
Gaine Duplex
Connecteur A FIBSCUPC
Connecteur B FIBSTUPC
LSOH- Oui
Type OM 3 Multimode
Couleur Aqua
Longueur 20
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : connectique | CORDON DUPLEX OM3 50/125 LSOH Aqua SC/ST - 20M | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM3 disponible à la vente | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Cordons fibre optique | 391-C-808 | Référence disponible : 391808 | MDC 391808 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 21401

Achat CORDON DUPLEX OM3 50/125 LSOH Aqua SC/ST - 20M, vente en ligne de OM3 rayon Fibres multimodes

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement