Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m

Article Disponible ( 643 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-11401" dans notre moteur de recherche
27,82 €
Au lieu de 34,91 € **
Soit une économie de 20 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
MDC
Réf : 391-C-762
Souvent achetés ensemble
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
+
+
Économisez 7,09 €
34,34 €



Cordon fibre optique mauve
Duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur LC vers ST
Emballage individuel.
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 391-C-762 / 391762
Poids : 0.1 kg
Code EAN : 3548383917623
Caractéristiques détaillées :



Type-de-fibre 50/125
Canal-de-communication Duplex
Norme-fibre Multimode OM3
LSOH Oui
Gaine Duplex
Connecteur A FIBLCUPC
Connecteur B FIBSTUPC
LSOH- Oui
Type OM 3 Multimode
Couleur Violet
Longueur 3
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM3, LC-UPC/ST-UPC disponible à la vente | 391-C-762 | Référence disponible : 391762 | MDC 391762 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 21248

Achat Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m, vente en ligne de LC-UPC/ST-UPC rayon OM3

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 13/12/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10200 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement